ЖЫрный Ачкарик
( )
09/08/2006 09:54:57
Да никакое не чЮдо +

Статистики у меня, конечно, нет, но, по моим наблюдениям, процентах в 90 (если не 99) случаев именно так всё и происходит. Нужно только чуть-чуть подождать - пока нашедший документы "вычислит", куда звонить.

Года 2 назад у заморского гостя спёрли кошель с паспортом - паспорт нашли и вернули через день. В июне у гостившей немецкой девочки в последний перед отлетом день (блин!!!!!! дура!!!!!!!!!) сперли кошель с паспортом, визой и 10 еврами. Т.к. билет был, ясен пень, APEX, то пришлось срочно делать паспорт-визу чтобы улететь (общий попадос на 200 евро, 5 часов нервотрепки и ОЧЕНЬ быструю езду в Шарик). А через пару дней всё вернули... плюс там разные нужные карточки были... в общем, все были счастливы.

Когда у меня сперли из барадачка документы на машЫну и права (во я дурку-то свалял!) то за те 3 дня, что меня пытались найти и вернуть (за 50 рулей образца 1989 года) я успел сделать новый техпаспорт, а прав у меня и так было двое  

КСтати, имхо, ездить по ПТС (при отсутствии СР) можно. Но вот если сопрут ещё и ПТС, то геморроя будет немного больше, чем с восстановлением СР.

В целом - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!