Ляпсус-Трубецкой
( )
23/08/2006 11:05:02
Re: Вопрос по сигаретам!(+)

Короче так С-КОТушка, не помню писал про это на форуме или нет. Вобщем дело так было. В огромном супермаркете, вне торговой зоны стоят ларьки всякие, и среди них табачная лавка. Есть всё, кальяны, сигары и пр. Покупаю сигареты как обычно, а на днях была реклама о ноВЫХ мальборах, ну и спросил, ничего не подозревая у молодой сексапильной продавщицы: "А нет ли у вас девушка, эКСклюзивного Мальбара?" Она так на меня посмотрела, не то что рублём одарила, а прям чуть тут же не отдалась!! Нагнулась в соответствующую позу, я по сторонам огляделся, вроде никого! А она нырк под прилавок и достаёт мне пачку Мальбара, правда в мягкой упаковке, швейцарские, безакцизные, но по стольнику!!
Вот я пристрастился, покупаю теперь у неё всегда. Когда ВЫХожу из магазина, жене говорю, иди мол поешь пиццы, а сам к девчонке рулю. Издалека узнаёт, улыбается и сразу в ЗКП, под прилавок. Сменщица у неё тоже ничо так бабёнка, но больше Изиного формата.
Резюме: Ты, С-КОТярушка мужик обаятельный, наладь контакт с девушкой из табачной лавки, ИМХО практически из любой, и будет тебе сщастие в виде хороших сигарет ну и сам догадываешся чего есщо.

З,Ы, А тем Партагасом я бы щас с удовольствием затянулся