Morpeh
( )
18/10/2007 11:55:14
Re: Ага... По такому принципу и лужок имел 90% на выборах

Цитата:

Мы это кто? 80% населения нет.



Богатыми может и не стали,но богаче стало не менее 80% населения.Гарик,до уровня богатых европейских стран,за это время нас бы даже библейский Моисей не довёл...
Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

страна выплатила долги


--------------------------------------------------------------------------------

А как это конкретно сказалось на благосостоянии населения? Пиар чистой воды. К тому же, выплатив долги раньше срока страна попала на нехилые штрафы. КСтати, Пиндосы со своим огромным внешним долгом чувствуют себя хорошо



Это необходимое условие для
Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

и перестала "обслуживать" интересы других стран


--------------------------------------------------------------------------------

Я честно говоря изменений не заметил.




А то,как "приватизировали" предприятия ВПК,и редкие компании,составляющие более-менее успешную конкуренцию западным,для того,чтобы их закрыть или угробить,ты не слышал? Почему мы подсели на экспорт ресурсов,не знаешь?А "Сахалин-2"? Я далёк от того,что всё "для блага народа",но уверен,что это "для блага ОТЕЧЕСТВЕННЫХ олигархов",а своих, удержать под контролем всегда проще,по-крайней мере в границах РФ.
Опять же считаю,что это "необходимое" условие после "дикой приватизации",скажем так "мягкий возврат украденного под контроль государства".
Цитата:

Я бы судил о стране не по харизме лидера, а по уровню жизни населения



Никто не спорит,харизма лидера,всего лишь одна из состовляющих,довольно важная,между прочим...
Цитата:

Ключевое слово "если поверят" Верят только у нас-там смотрят на дела. А чьи интересы он защищает не очень понятно. Свои, чиновничьи...



Гаря,чиновники-всего лишь вассалы КАПИТАЛА,чуть меньшего уровня,чем сами олигархи,которые такие же подданные,а не реальные хозяева.
Точно так,"если поверят".Как верят в то,что сейчас ВВП,абсолютно пофиг их интересы,пофиг до степени братания с Ираном,Венесуэлой,да с кем угодно,лишь бы на этом заработать...А ещё,"там" считают,что он СЛИШКОМ успешно двигает Россию,именно за счёт ущемления ИХ интересов.Это плохо?Или нам не надо забывать про "КУ" и "двойное КУ",в адрес ЕС и США?
Своё мнение,пытаюсь формировать на основании ИХ высказываний,которые намного циничней и убедительней,чем наши самые оголтелые пропагандисты из ЕР.То,что они про нас пишут для своих,нас может только радовать и вызывать чувсьво гордости. Почитай тех же Хонжей с Прохожим,их аргументы точь-в точь цитаты из массовой прессы.
Я не его фанат и не слепой,но именно потому,что не слепой,не вижу реальной альтернативы,именно реальной,а не теоретических размышлений,из разряда "что было бы",и "как будет здорово,если...".