Morpeh
( )
18/10/2007 13:04:11
Re: Ага... По такому принципу и лужок имел 90% на выборах

Цитата:

Вобщем советую сделать следующее-составь список того что тебя не устраивает. Ну например преступность, коррупция, недоступность качественной медицины и образования и т д. А затем вспомни были ли положительные сдвиги в этих областях и веришь ли ты, что они будут при той же власти. Я не верю.




По каждому из перечисленных тобою позиций,именно сдвиги, есть везде!И ещё очень долго их будут "двигать"...когда быстрее-когда медленнее,пока кому-нибудь в голову не придёт в очередной раз "всё сломать и начать по-новой с нуля".
Я далёк от мысли,что нынешняя власть идельная...отнюдь.Но объективно,чего-то лучшего ожидать трудно.Можно только сравнивать.Вон,на Украине,хотят выбрать "правильного" премьера и президента,и одним махом решить сразу все проблемы.И уже 3 года только этим и занимаются.А наше коррумпированное руководство 3 года худо-бедно увеличивало ВВП(в смысле валовый продукт).То,что в больницы стало поступать новое оборудование,что в школы-компьютеры,в армию-новая техника.То,что по всей стране строительный бум продолжается...да мало ли,чего за эти 3 года.Лично я,их прожил достаточно продуктивно.
Цитата:

Вот интересно как это? при реальной инфляции более 20 % доходы должны расти еще быстрее. 80 % населения это те кто живет на зарплату. Много ты знаешь людей кому ее повышают каждый год на четверть?



Скажи-по себе,я скажу про себя,ещё народ подтянется...тока не надо про забитых,в глаза компа не видевших...В любом облцентре,мегамоллы пачками строят,наверное от плохой жизни,банки,чуть ли не в глухих деревнях кредиты на иномарки предлагают...А в Ватикане вчера,парижский бомж на фасаде храма разделся...
Ещё раз напомню,что в отличие от Хонжей,мы живём здесь и видим примерно одно и то же.Вот отлько оцениваем каждый по-своему...и каждый по-своему прав.