ЖЫрный Ачкарик
( )
27/10/2007 12:33:31
Эх, уважаемый, люди все разные +

Лично для меня отсутствие перехода отношений в "постельно-ипательныую" стадию есть обычное развитие событий. (Только не подумайте, что к этому имеются какие-либо фезеалагичискии ограничения  ).

Вот только использование алкоголя (как мной, так и сабжем), а также присутствие абизяны или кого-либо ещё - ФАКторы совершенно нехарактерные. Предпочитаю строгий tete-a-tete (лицом к лицу, франц), точнее, eye-to-eye (глаза в глаза, англ.)

Вот и надысь... "што то ешь девачка? - Само приползло!"(с) зашла к нам в контору девушка, распространявшая театральные билеты. Причём не вульгарный "толкатель" (в стиле "Гастарбайтера"), а студентка 3-го курса театрального ВУЗа, отрабатывающая навыки и умения внешнего общения. (Я, как её увидел, сразу понял - надо брать!  ) В общем, билеты были не главное, но не лишнее (по её словам, те, кому удавалось продать 1 комплект, автоматом получали "тройку", 2 - "четвёрку", 3 - "пятёрку"). Благодаря нашей конторе и мне в частности, "четвёрка" ей была гарантирована (взял самые дорогие   ну, не люблю на балконе сидеть), причём я сразу ей объявил, что билеты куплю (очень КСтати зашла!!) в общем, девушка расслабилась, и......

И подверглась четырёхчасовому изощрённому траху в мосх. Что за 3000 руб (цена билетов) согласитесь, бюджетно   Нет, всё-таки правы форумские коллеги - самые лучшие Феи (в самом высоком смысле этого слова) - это профессиональные Актрисы. Ну, или искренне (а не для бабок) стремящиеся стать таковыми.

Что скажу... Чудо! Чудо!!!! Главное подтверждение сего - я асчутил, что от её голоса растекается сла-а-адкий такой холодок по затылку... эх, мало кто в последнее время "пробивает" меня на этакое... честно известил об этом девушку и предупредил, что ежели попробует этим манипулировать - жОстко вынесу мосх нафих в клочья   И вообще, если брать чисто ТТХ - ничего особенного (хотя всё в норме). Но глаза... губы... голос... (а ведь там ещё наверняка есть ноги и сиськи ) в общем, крыша трепетала как город Новый Орлеан в предчувствии урагана  

Архазмы шли за архазмами, как в том моём стихе   Гы-ы, а за стенами кабинета двигали фперёд быззнес мои коллеги по работе. Девушка достаточно толсто намекнула, что перевод отношений в "постельно-ипательную" плоскость проблемы не составит, а я столь же толсто намекнул ей, что составит, невинно поинтересовавшись "неужели у такой симпатичной Дамы может асчушчаться нехватка кавалеров?!"

Про сеКСталк ессно рассказал. Без лишних деталей, и даже не называя форум. Слушала прям-таки заворожённо. Много чего перетёрли про театр, людей театра, а также Актрис и Фей и ваще.

С трудом друг от друга оторвавшись, разошлись довольные. Млин, 21 год.... нешто всё-таки старенького меня понесло по молоденьким...