ЖЫрный Ачкарик
( )
12/11/2007 10:02:11
Вы не совсем поняли +

Цитата:

как мусора диффченок несовершеннолетних насилуют во время оперативной работы? Агигинально. А откуда ещё в оперативной съёмке взяться снаффу: не будет же насильник позировать перед камерой, когда мусора в квартиру вломятся?


Точнее, это я неудачно выразился. Суть в том, что нынче имеется море любительской фото- и видеосъёмки, по сравнению с которой "профессионалы" просто отдыхают У меня ребята держали сеть фотолабораторий (пока народ на плёнку снимал) - там такие были кадры, что закачаешься!!! и всё с драйвом, по кайфу.

Так как видеокамеру нынче купить ващенивапрос, а маньяки очень любят фиКСировать порцесс на плёнку - а потом зачастую эта плёнка приобщается к делу в качестве вещдока - вот тут и есть где порыцца. А оперов фоткать... гы, дело стрёмное они свой фейс даже в некриминальных эпизодах светить совершенно не собираются, а уж за криминальные - закопают "фотографа" быстро и решительно (Хотя, может, кого-то как раз такой эКСтрим прикалывает ).

Елы-палы, да в той же "легальной кинохронике" есть масса эпизодов, "не вошедших в окончательный вариант монтажа"  

ЗЫ: Вообще говоря, лично мне этот вопрос (в смысле снаффа) более-менее по барабану, я не для себя интересуюсь.