yusta_s
( )
21/06/2008 22:36:37
Re: Поддерживаю+

Цитата:


Цитата:

А вот хоть бы один из нас взял на себя такую ответственность по организации, мариновании мяса и его готовке, ОДИН на ВСЕХ??? Фуй там! Всем лень. Зато подкалывать не лень!


Золотые твои слова, Любушко! Я бы сказал - брульянтовые


Я предлагал помощь в готовке, и когда только пришли, и после купания с Полуночкой (и не я один - Герой точно предлагал) и был отправлен "с кухни"... Там вокруг одного мангала и так постоянно крутилось 4-5 человек... 

Так что упрёк не принимается.

Цитата:

оставив дожирать халявное мясо


сказать точно не могу - не я собирал деньги, но те кого я видел - сдали все. Ежли кто не сдал - обьявите. Если организаторы угорели на деньги, давайте, объявите сумму. Я думаю, деньги - не вопрос. Решим по-любому.

Я думаю, основная проблема в том, что он мариновал на всех... Это да! Низкий поклон, но сейчас (т.е. в текущий момент) это не проблема. Один заезд в "Метро" и проблема решена - там готовое есть. Причём в очень!!! хорошем качестве. А Новозеландскую говядину можно вообще не мариновать. Не знаю чем они кормят этих коров, но стейк, просто тает во рту... правда по цене... чего-то около 800, за кг., но того стоит!!!