Evil73
( )
17/12/2008 19:28:34
Зимние вещи, опрос с лирическим отступлением.

В столицу пришла наконец зима. Достал я из шкафчика старенькое пальтишко. Оно хотя и протерлось в нескольких местах, за то длинное. Зимой в нем попа и яйца не мерзнут.

Надел пальто, пошел на работу.
Иду. На встречу идут 2 студента, куртки едва достигают ширинки.У студентов мерзнут попа и яйца. Я злорадствую – подцепят простатит и их подружек буду ублажать я.

Иду дальше. На встречу идет молодой человек, куртка едва прикрывает попу. У него наверняка мерзнут попа и яйца. Я злорадствую, мне тепло, а вот у него могут возникнуть какие-нибудь заболевания.

Лирическое отступление. Иду дальше. Бежит девушка в короткой юбке и с распущенными волосами. Перестал злорадствовать. Начал любоваться. Сделал вид, что тоже очень спешу и побежал за ней. Бегу и любуюсь. Все приехали, девушке на лево, а мне надо на право блин.

Иду дальше. На встречу идет мужчина, куртка прикрывает и попу и яйца, но не доходит и до середины бедра. Возможно, ничего страшного, на улице ведь не минус 20, но все же в такой куртке зимой холодновато.

Иду дальше. Ничего нового, одежда всех мужчин попадвшихся мне на встречу представляла один из 3 описанных выше вариантов курток. Позлорадствовал на славу! У меня то пальтишко длинное и теплое!

В связи с этим у меня 3 вопроса.

1. Может это глобальный заговор модельеров-педерастов – шьют короткие вещи, что бы извести русских мужиков?

2. Неужели в Иркутске и Новосибирске в 40 градусные морозы мужчины тоже ходят в коротеньких курточках?

3. В чем ходите вы уважаемые юзеры мужского пола? Женщин не спрашиваю т.к. у женщин есть широкий выбор что надеть от коротких вещей до длинных + яйца у женщин не мерзнут.