анал-ИТ-шник
( )
16/06/2009 15:08:27
На Фишках раньше были кусочки

из отчётов (сейчас пропали ), сходил по ссылке, зарегился чисто для порядка, как и на других десятках форумах, даже и не думал тут оставаться (поэтому и ник такой дурацкий , не парил голову над придумыванием), потому как по феям совсем не ходок был. Офигел, насколько разные и при этом все очень неглупые люди. Сходил даже пару раз к феям (надо же было попробывать!,   а то не комильфо ни разу тут тусить без такого опыта), не вшторило абсолютно. Понял, что не моё, но конфы другие затянули основательно!

Кстати, не могу не отметить, НАСКОЛЬКО сильно изменил меня форум!! (даже хотел запостить что-то типа "Изменились ли вы после нахождения на этом форуме?"). В плане секса, есттно!  Если раньше я практически не изменял постоянным подругам и жене, то с момента нахождения на форуме просто как плотину прорвало!  Как на Шашлыкинге говорил с одним из уважаемых форумчан, и он мне рассказал, как после тяжёлой аварии и операции (с вероятностью полной инвалидности) серьёзно переосмыслил жизнь и отношение к ... досугу, так сказать  Ведь живём один раз, и лучше сделать и жалеть, чем не сделать и всё равно жалеть  И, честно говоря, как же я жалею о ушедших годах, потерянных в скучной верной жизни  Вроде как шутка, но при этом...