Маршал Тито
( )
24/06/2009 10:35:15
Re: ХАЗИН тут выступал в АНХ (+)

Цитата:

про бабосы сказал - все в золото и только в золото
правда, все предположения, как я понял, относятся к периоду 2010-2011 гг.
я регулярно мониторю ситуацию с золотом, ну там картина такая, что надо сейчас покупать ... или немного обождать и покупать




А можно уточнить, золото в каком смысле?
Ну типа слитками штоль затаривоццо или как?
Огромных мульёнов нет , но и последнее просрать не хочется .
По теме - в нашем сегменте ничего особо страшного не произошло .
Обьёмы конечно упали, но не сильно, многие клиенты (особенно в регионах) сползают в нижний сегмент рынка, но мы к этому готовы были и продукт соответствующий предлагаем.
Хуже всего с продажами крупного оборудования, ну это и понятно, новых проектов практически нет.
Шеф как водится, по весне "отчётное" собрание проводил , сказал ниссцать ниразу, прорвёмся.
Зарплаты не резали, по беспределу народ не увольняли - приговорили целиком убыточный филиал в одном из поволжских регионов, народ по желанию переводили в соседние регионы, ну или увольняли по "пацански", т.е. со всеми возможными выплатами и т.д.
В московском офисе, устроили показательное "обрезание" одному отделу (сократили на половину), но там они сами виноваты, описывать долго, ну просто оху@л планктон.
У меня перед отпуском один чел уволилися, Верховный сказал, "давай посмотрим как баз него спрявятся?".
Из отпуска вернулся, взмолились практически не человеческим голосом, просят взять человека - ибашут не разгибаясь .
Я правда, штат никогда раздувать не позволял, все на своих местах и даже чуток "за того парня" ИМХО это нормально, я лучше чуть больше людям платиь буду, чем бездельников плодить .
А ещё Верховный сказал, что мы начали строительство собственного "свечного заводика" в одной из соседних областей.
Насколько я знаю стройка идёт по плану... скоро корпоратив очередной, нас планируют вывезти на эту "комсомольско-молодёжную" стройку века , там и набухаемся на стройплощадке