friend
( )
18/10/2001 10:49:06
насчёт брезгливости..+

это ты затронул больную тему..Несомненно, каждый кто увлекается сексдосугом переступает некий "порог чистоты", рискуя при этом не только своим здоровьем..Ну, не будем о грустном Бывая в Штатах редко когда западал на местных фей или covergirl(на обложке супер, а в жизни пухленькие, коротконогие,рыжие, с веснушками и тп) В стрипклубах или др.заведениях подобного рода встречались дэушки с хорошимии ТТХ, но на вопрос о продолжениии банкета за пределами клуба, 90% отвечали "Sorry,I have a boyfriend" Тьфу ты .. Так и хочется было крикнуть "Верните деньги!!" Личный "рекорд" сухостоя у меня был 2месяца Никого не мог КСнуть в америке, бля и деньги негроидной расе даже предлагал, ездил по злачным местам, бестолку..Конечно я искал более менее хороший товар и если бы не русская эмигрантка , а потом мулатка-стюардесса по имени Alize(Индокитай)("уммм...ммммагги" ) я бы купился на 50ти долларовую толстушку в ночном NY Так что понимаю тебя, дорогой Формер, как Вам после русского сексбеспредела нелегко Но если когда-нить будете в Москве или Питере обязательно со мной свяжитесь, оттянетесь на 100%
Что касается услуг рабов/рабынь , то один раз можно "сделать это" Я имею ввиду, когда уже всё перепробовал(кроме секса с мужчиной )и "крышу" на сексуальном фронте снесло окончательно, то заплатив за рабыню Вы почувствуете себя феодалом, маркизом Де Садом, или Фараоном, или Берией.. Пи@дите её, ссыте в рот, гири подвешиваете на соски, плёткой по кисе лупите и слышите от неё только "Да! ещё раз! я виновата, я говно! я ваша навсегда, хочу сильнее и тд" А вообще улёт был бы , если она при этом ещё стирала, мыла посуду и готовила пиццу или гамбургер !
Желаю успехов в бизнесе, будье на чеку (как Вас там долбануло то!), удачи на личном фронте и не забываетй про жителей Форума!
ВВКС!

"Мы можем всё, но считаем, что нам прилично только похвальное" (Теодорих)