SWDeveloper
( )
29/10/2002 14:19:11
Так ты у нас оказывается из ЧОПа здесь? (+)

Сотрудники СОБРа (Тем более Одинцовского) никогда, повторяю - НИКОГДА не участвуют в охране ВЫПь персон . Сам работал в "многогранных спецслужбах" практически семь лет, поэтому знаю. Может Clargo и работал в СОБРе, то недолго... и то наверное выгнали за "аморалку". А теперь устройлся в ЧОП(Частное Охранное Предприятие) и поставили его охранять целого VIPа (ТЕЛОК эта должность зовется) - пОнтов ну просто необоснованно...
Мое мнение - в отстой и в полный игнор!.


Резюме: Либо это конкретный пi3д@бол, либо не тот человек за которого себя выдает, что в прЫнципе монопенисуально.

ЗЫ: И вообще - два года (а если быть точным то год и три месяца (см. профиль - там многе уже понятно)) где-то шлялся, а потом на тебе - ВЫПАЛ. Тут ему и пару подавай за 250 ентов, а то и вообще суперманделей и не менее чем за 100-150 уев ф час. Что за агитатор такой? Гнать в отстой!
И кстати когда человеку(М пола) нравится когда ему пальцы в жопу хзасовывают - это не к добру... АХТУНГ!!! Подозрение на гомосексуальность... Седня пальцы, а завтра и х@й проскакнет....

ЗЗЫ: Насреддин я с тобой