Николя Саркози
( )
19/09/2008 15:16:24
Re: А все понятно, ктстати, с форматом:):) (+)

У Лимонова в "Палаче" есть эпизод, когда он удовлетворял миллионершу с такими же "далеко зовущими" фантазиями. Сценарий такой: она заходит, он ее валит, фиксирует, потом, садится перед ней, пьет пиво и объявляет ей, сучке, что ему ее драть уже лень, поэтому он сейчас наймет какого-нибудь мексиканца или еще кого-нибудь (ну в общем первого попавшего прохожего) и тот ее отымеет. Потом реально выходит на улицу и нанимает этого самого "кого-нибудь". Фишка в том, что она не знакома с сценарием абсолютно... Здесь можно разыграть тоже самое. Девушка не знает сценария, приходит, ее встречают все те же знакомые лица, фиксируют и потом объявляют что пойдут за "первым попавшимся прохожим". Ну а дальше уж насколько смелости хватит. Но думаю лучше подстраховаться и "нанимать" не первого попавшего, а... второго:). А если серьезно, то того кого девушка не знает, а Вы знаете. Ну и он ее выпорет под Вашим чутким руководством и на глазах у всех. Желательно чтобы не умел еще. Вы бы его научили в процессе - полное ощущение "первого встречного"
PS Это я шучу так. Я в этом смысле - полный ламер:) Просто книжку прочитал Лимонова:):) когда-то ну и навеяло.