БориЗ
( )
04/01/2009 12:29:11
Депривация

Ну вот, мне наконец-то исполнилось 33 года. Я всегда знал, что когда-то сяду писать мемуары. Сначала думал, что займусь этим, когда выйду на заслуженный отдых. Пенсионером я хотел стать не в 60, как все мои сограждане, а гораздо раньше: когда разбогатею, уеду жить в теплую страну, прикуплю себе виллу и, потягивая ром с колой, буду вдохновляться, глядя на загорелых девок в бикини...
Но вместо этого сижу в заснеженной постновогодней Москве, от рома уже тошнит, девки бродят по улицам мрачные, укутанные в пуховики и дубленки, а с чего начать мемуары я никак не решу. Ну да... родился, учился, крестился, работал, пил... Снова пил, опять работал, ездил отдыхать, платил штрафы гайцам за двойную сплошную... Вроде все как у всех. О чем писать-то?
Но вчера был последний день в моей жизни...
Похмельное утро, душ, список контактов в телефоне и одна мысль "чем занять вечер?".
Многие потенциальные абоненты оказались совсем не абонентами, но один номер ответил. Ничего особенного - обычное интернет-знакомство двухнедельной давности.
Девка ответила глухим голосом, особой радости от моего звонка не выразила, но и не отключилась. Удалось уговорить на встречу. Мне хотелось похмелиться и поесть. Поэтому встретились в китайском ресторане. Пришла она, опоздав. Пока ждал, успел слегка поправиться. Поэтому к ее появлению был в прекрасном расположении духа.
Утренний крепкий похмельный стояк внушал оптимизм... Конечно, как всегда, хотелось транса. Но и эта вполне сойдет на вечерок.
После третьей порции виски, меня потянуло на откровенности. Рассказал о своем пристрастии к женской одежде, похвалился коллекцией искусственных членов. Отнеслась она к моим извращенным наклонностям с пониманием. Поэтому поведал и страшную тайную историю, о том как посещал госпожу Эмму, практиковавшую газированные клизмы, встроенные в страпон...
Как-то незаметно перебрались в какую-то квартирку. Там я выпил еще. И дама сказала, что хочет показать свой коронный номер под названием "Депривация". Я, как дурак согласился.
Кто же теперь напишет мои мемуары?