ЖЫрный Ачкарик
( )
13/01/2009 13:46:02
Гы +

Цитата:

Общение с мужчинами Вашего и +- 5 лет возраста, показывает, что


Общение с женщинами <...> показывает что <...> упиваясь собственной самодостаточностью, желательно не захлебнуться (это я про женщин). Ещё труднее тем, кто принял на себя роль "сильной женщины"... все виснут, и доверять никому нельзя. Какое-то время прикалывает, потом довольно быстро утомляет, потом начинается страх и безнадёга... особенно после сороковника

Цитата:

Мне с такими скучно. Что с ним делать-то, если он всего боится, да и издеваться над убогими не хочется, не вдохновляет. Из таких экспонатов ценность имеют только такие, что порку держат и перед женой за синяки отчитываться не должны, лизать хорошо и неустанно умеют и чтоб попка симпатичная.
?Или вот такие экспонаты кому нужны?:
"Опытный Господин ищет рабыню
Мне 24 года, 172х75, в Теме 6 лет"
падсталом
Думаете он такой один?


Много вас тут охотнегов на готовенькое приходить (с) А не кажется ли Вам, что если "эКСпонат" заслуживает внимания - значит им уже кто-то позанимался? (а если эКСпонат с этим не согласен - ему же хуже). Чтобы стать женой генерала, надо ВЫХодить замуж за перКСпективного лейтенанта, и помогать ему на его пути. Можно стать любовницей генерала, либо дождаться, пока он овдовеет или разведётся - но это имхо несколько другой статус

Лично меня больше напрягают (в смысле, меньше мне интересны) люди, которые:

1. Всё знают.
2. Не задают вопросов.

ЗЫ: Лично знаком с одним весьма уважаемым в БДСМ-сообществе человеком. 26 лет, в БДСМ лет 8, если не больше... вполне себе Господин, очень реальный жОсткий и заботливый садист.