Sparrow001
( )
08/06/2009 19:17:53
Re: Рабыня для ponyplay? бывает?

Феи снимает на улице, в клубах и т.д. Не через инет. И заранее не договаривается. И бабок точно больше за это не платит. Ездит обычно после траха - говорит, если телка удовлетворена, все легче гораздо.

Например, когда она после после секса направляется в душ, поднимается и садится на край кровати, он ее придерживает легонько и усаживается на плечи верхом. Играет с волосами и т.п. Или когда раком на кровати (фея на четвереньках), растягивает удовольствие - потрахает, сядет ей на спину, попрыгает на ней верхом, снова потрахает и т.д. Притом худые телки на это охотнее идут. Они и выносливей оказываются.

Вот еще несколько фоток:

Попробуй не договариваться, а просто садиться верхом, преподноси как игру. Так проще. Нет - так нет, а может и да.

У меня с одной бывшей подругой неплохие отношения сохранились. Она весит 49 вообще, я - 73. Девушка очень симпатичная и серьезная. Я однажды когда она на диване сидела, решил на ней попробовать. Встал на диван за ее спиной (точнее над ней, так что она у меня между ног оказалась). Взял ее за волосы, нагнул немного голову и уселся верхом ей на шею, а ноги сцепил у нее на спине. Кааайф! Чуть не кончил. Посидел минуты три, потом девочка устала. Ей тоже понравился такой эксперимент.

В общем - то неудивительно - среди девок на фоторгафиях нет недовольних лиц.

А ты на ком и как ездил?