maksimka.moscow
( )
28/06/2010 17:15:01
Обходите стороной

Имя: Кристина, Оля,

Телефон: +7 (985) 260-5431

http://love.rambler.ru/anketa.phtml?oid=476611737

ТТХ: 19 лет.

Город: Москва. Улица: Новослободская д.71 кв6. Метро: Савеловская, Менделеевская.



Отчет:

Добрый день друзья!!!
Хочу только, предупредить, если Вам где-то назовут адрес Новослободская д. 71 бегите оттуда.
Дело было на днях, познакомился Love.rambler с дамой, долго переписывались, договорились о цене в 2000 за час, + допы по 1000. Мне был скинут телефон, который я сразу пробил по yandex, совпадений не было, звоню, подходит девушка с приятным голосом, я ее спрашиваю ты Кристина? фото твои?. Ответ прозвучал, очень внушительный, что фото мои, и что она чужими фото не пользуется. Договорились о встрече, и я через 30 минут уже был у нее на Новослободкой 71. Открывает дверь "колхозница" средней наружности, вежливо предлагает тапочки и указывает на комнату куда мне надо пройти, где я должен буду выбрать дам с кем останусь. (при входе я обнаружил 3 пары мужской обуви, на кухне 2 охранника и несколько баб, кухня была прикрыта простынкой на веревочках). Хотел свалить, но жажда слить была больше. Через 5 минут она привела 2-х негров и еще одну колхозницу "Гоблина" и осталась сама. Она оказалась симпатичнее всех, у негров на бедрах были какие-то кожаные заболевания и от них пришлось сразу отказаться. С трудом но выбрал, ту которая встречала. При оставлении комнаты остальными бабами, она мне сразу гворит, давай мне 3000 р, И тут началось, я говорю, что по телефону мне сказали 2000. Она начала торговаться 2500, я говорю, что2000 и или я ухожу. Колхозница сразу забеспокоилась и решила выдать мне полотенце, оно оказалось мокрым, я сделал замечание, на что получил ответ, что оно только из стиралки. В душе не было света, гелей, мыла, и любой другой ванной утвари. Сполоснувшись и придя в комнату мокрым т.к. побоялся вытираться таким полотенцем, прождал ее около 5 минут. в ванну она решила не ходить, разделась сняла трусняк и принялась сосать. Через 5 минут я её уложил на спину и хотел лизнуть ее пилотку, но она как заорет, что это доп и стоит 1000 р., я послал ее куда подальше и начал КС на сухую.
После первой палки она сняла през, и начала одеваться, я спросил ее ты куда собралась????, на что получил ответ , что один раз с ней стоит 2000 рублей ,до сведения , и дала понять если, что не устраивает то мол на кухне охрана.

Осторожно обходите это заведение стороной. Удачи!!!

Оценки: секс: 2+, минет: 2-, отношение к клиенту: 1-, квартира: 1-, в целом: 1-