Stason
( )
18/12/2010 16:48:02
Силиконовая Александра. Дешевый "премиум"

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Александра

Телефон: +7 (915) 146-0495

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=105824

ТТХ: 32 года, рост: 160 см, размер груди: 2.5, вес: 55 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 7000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Бутырский Вал.



Отчет:

Злой рок преследует меня в притонах в районе м.Белорусская. Как ни поеду в эту окрестность - всегда порожняк. Этот раз не исключение.
Думал цена спасет. хрен там.
Итак. Сабж ни разу не индивидуалка. Диспетчер гамно - интонации в разговоре такие, что хочется положить трубку.
Александра - загарелая маленькая пигалица с болшущими глазищами, резиновыми сиськами и плосковатой жопой и всё это на бооольших каблуках.Из плюсов - татушка на лобке и там же пирсинг. Первые мысли такие: "Так себе. Но, Вроде по отзывами на нюхе сосет хорошо. якобы профи - так и быть останусь" Зря.
1. Цифра полная. И она во всем. в движениях, в интонациях, в принебрежении к клиенту. типа и так сойдет.
2. За МБР заломила 5К. заплатил естественно меньше. Но сам факт. Пока торговался-прирекался сбил весь настрой себе.
3. Сосать нормально она может. Но не хочет. На мою просьбу сосать поглубже заявила "думаешь если девушка член в горло пропихнет - тебе приятно будет? Я так не делаю" Т.е. что я там думаю, приятно мне или нет, ей АБСОЛЮТНО пох№ю.
Кончив ей в рот, с тоской наблюдал за тем, как все это сплёвывается мне на живот.
После этого, еле сдержавшись, что бы ее не ударить, убежал в ванную. Продолжения конечно не хотелось. Самое интересное, что сабж искренне считает себя чуть ли не лучшей гейшей в стольном граде.
Резюме - худший мой визит за уходящий год.

Прикреплена фотография феи. Модератор Вых

Оценки: минет: 2, отношение к клиенту: 3, квартира: 3, в целом: 3