sugrob
( )
06/01/2004 08:58:37
По следу Деда

Здравствуйте, Почтенные. Испытывая глубокое уважение с элементами слепого обожания к Деду и его подвигам, третьего дня отправился я по указанному адресу. Не буду описывать дозвон-созвон-квартира - всё это либо есть у классика. либо не важно, потому как отрицательных эмоций не вызвало, а стало быть -гут (имхо). Короче был премило встречен, расспрошен за жизнь, после чего мне была предложена Лена (Жанна куда-то отчислилась). Ну да ладно. На мою просьбу о приват танце был получен мягкий отказ. мотивированный неумением танцевать и был предложен респектовый массаж "ветка сакуры". Массаж и правда ничего, но вот дальше, когда я был перевернут на спину случилось следующее: она по-прежнему была в трусах и, что любопытно, не собиралась их снимать. Я мягко намекнул однако в ответувидел круглые глаза и услышал:"Вы что, нам трусики снимать нельзя.." Нормально? ! Я тут же пытаюсь сослаться на класика , мол как же: (цитата "трогать свою влажную пипиську за губки, клитор и пальцем проникать внутрь ее.")
На что последовал категоричный ответ: ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. Спрашивается, что же, Дедушка врет? Но веть это невозможно! Думал нахлопать ей по щщам, чтоб посговорчивей была, да как-то вспомнил, что особей женского пола не бью. В итоге не стал её разводить дальше а просто сказал, чтобы закончила массаж и всё. Отстрел между грудей (кстати, грудь тоже ничего выдающегося)и душ.
Итог к Лене больше не пойду, а вот если будет Жанна, то останусь