mri
( )
20/01/2004 13:42:23
Настя ( nezabudka ) - по мне так просто супер

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (495) 796-3315

http://www.intimcity.nl/persons.php?sex=F&id=5575

ТТХ: 19 лет, рост: 175 см, размер груди: 1, вес: 51 кг, волосы: светлые.

Цена: $70 за 1 час, $100 за 2 часа, $200 за ночь.

Город: Москва. Улица: Каховка. Метро: Каховская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Эта девушка в свое время вызвала бурные дискуссии. Которые, не привели к однозначному выводу ( да и не могли, поскольку знать точно можно, только увидев своими глазами ).
Я побывал у нее и буквально в восторге. Поэтому с начала о минусах:
1) Хорошо, что я не пешком, т.к. звонить предлагается от метро Каховская, а там еще до дома ну дофига.
2) Отдал сначала $100 за два часа, а потом уже перед уходом выяснилось, что так как я был 3 часа, то надо бы дать еще $50. Я,правда, когда пришел сразу сказал, что могу и доплатить, но хочу не думать о времени. Денег не жалко, я по дороге и думал сразу примерно такую сумму дать сразу. Но вообще-то странно, первый час $70, второй - $30, третий - $50. Все-таки обычно это невозрастающая последовательность ( может, у фейского бизнеса какие-то другие законы? )
3) Уж и не вспомню чего еще плохого. Чувствуется некоторая еще неопытность, но во-первых и сам грешен, а во-вторых от
описанных ранее ныряльщиков не осталось и следа, а также чувствуется сильное желание доставить удовольствие, что куда приятнее поставленной техники.
А теперь о хорошем:
1) Квартира. Никогда до сих пор мне не было уютно в фейских апартаментах. Чисто, красиво. Как домой к подружке пришел.
2) Не то чтобы никогда, но очень давно не видел столь же юной и свежей феи.
3) Психологический контакт установился еще на стадии созвона. Помню только еще одну фею ( Настя из Береники ), с которой было

бы также приятно общаться ( Хотя конечно все у них по разному, степень приятности близка. )
4) При общении нету того ощущения, которое обычно бывает при общении с феей, а именно ощущения, что это человек откуда-то с

другой планеты ( с гораздо менее развитой цивилизацией ), а еще, что перед тобой пропащий человек. Как к однокласнице на огонек

забежал ( кстати, хотя Настя и отказывается про себя что-либо рассказывать, явно, она училась в какой-то довольно приличной школе, и очень похоже без высшего образования совсем не осталась ( хотя за последнее и не поручусь. ) )

Ну и предворяя вопросы: анал - это не ко мне.



Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5