old_Major
( )
13/07/2011 10:20:53
Брюлик подтверждаю

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

http://love.mail.ru/kisylik66/?afolder=dating

ТТХ: 35 лет, рост: 170 см, размер груди: 2.

Цена с аналом: 5000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Улица: Бутырский вал. Метро: Савеловская.



Отчет:

Пока брульянтне захватали грязными ручишками решил поскорее наведаться в гости. Быстренько списался на МАМБЕ и в путь. Дом прямо напротив Савеловского вокзала, действительно инди, фотографии 100% ее без фотошопа. Мне понравилась. Красивая женщина, смотрится очень сексуально.Очень радушный и гостеприимный прием. Единственный минус - немного подвисающая грудь (но это видно на фото). Больше минусов я не нашел. МБР действительно как описывали в предыдущем отчете супер. Я даже не ожидал. Так глубоко мою двадцатку давненько никто не заглатывал. Причем не давясь и получая от этого удовольствие. Поэтому первый раз так и отстрелялся в ротик, съела все до последней капельки. Дальше был дядюшка КУ, перешедший в фистинг (до костяшек) и несколько бурных ее окончаний. А дальше еще пара заходов с великолепным МБРом и отличным ШГ (безо всякой смазки и очень плотным обхватом). До КС я так и не добрался. Более красочно весь процесс уже описан до меня.
Девушка умная и приятная в общении, так что межпалочный треп был не менее интересным.
Всем успехов, до новых встреч.
Никак не получается прикрепить фото из мамбы, модераторы помогите, пожалуйста.

Оценки: минет: 5+, анал: 5, отношение к клиенту: 5+