ДжонниПешеход
( )
15/11/2011 23:30:23
Re: Алена. Молодое тело — совсем другое дело

Собственно задав вопрос про лицо, я практически сразу поехал к ней в гости)

Отпишусь здесь дабы не плодить одинаковых отчетов.

Было динамо со временем, прождал 40 минут, но потом все таки впустили и уже с порога я понял, что не зря ждал. На личико действительно не красавица, есть немножко косячков по коже, но лицо не отталкивающее и в целом САБЖ очень аппетитный. Обитает постоянно в квартире по ее словам какая-то матюрка-подруга-диспетчер о 46 годах, которую возжелал возможно кто-то из местных мэтров))) и из-за которой я проторчал болше получаса в машине, а Алена только приезжает туда поработать. Увидев меня сразу заулыбалась, может небольшая разница в возрасте сыграла роль, может просто я ей понравился, но весь дальнейший досуг был наполнен вниманием теплом и лаской. Вальтер тест был пройден еще до душа, целуется девочка обалденно: нежно, мягко, но в тоже время страстно. Фигурка действительно на 20+ лет - все упруго, грудь очень приятная, попа пэрсик)). Квартира убитая, душ подтекает, главный "дизайнер интерьеров" наверно сразу бы сбежал))

Процесс полный аналог, почти без озвучки, но господа - я ее не ипал, не долбил, не шпилил... я реально занимался с ней любовью, по другому и не скажешь... По существу: минет мягкий, нежный, разрешила с минутку понасаживать на енг почти до конца, дальше наездница, ЗКП, отстрел на грудь. Из-за динамы со временем захода, пришлось откланяться после первого раза, но Аленка прощебетала что в следующий раз обязательно это компенсирует. И еще сказала что через месяц планирует отчалить на всю зиму, так что "carpe diem" уважаемые Доны и ВВКС!