milashka-dasha
( )
16/11/2011 10:59:11
Объяснить?))

Цитата:

В моем случае, никакого МБРа не было, более того - мне показалось, что у Даши отсутствие этой опции является достаточно принципиальной установкой.




Не каждый мужчина распологает к себе. Опять же,недостаточное возбуждение (если я не ошибаюсь,но тебя я все таки помню),в нашем случае в мою сторону отсутствие ласк было исключено полностью (помять,пару раз сиськи,для кого-как,а для меня этого не достаточно),приходилось самой себе как-то помогать,чтоб не быть роботом.Бывает такое,что у мужчин вообще отсутствует темперамент,руки под голову смотрит в потолок,и не слышно же его черт побери,даже дыхания не слышно! Нет никакого желания,что-то делать для робота,хочется втакие моменты,тоже побыть роботом. А еще бывают случаи,(мужчины оч торопятся и плохо моются и т.д и т.п),так тут вообще, в принципе будет все исключено,и МБР и КУ...


З.Ы А это ,для тех, кто захочет повозмущаться,на тему того,какая я обнаглевшая,что за ваши же деньги требую внимания к своему телу! Вот уж действительно наглость какая! Так мужчины, вам же АНАЛог нужен! А кому не нужен,включить качественного робота я тоже могу,только чтоб без вопросов почему нет МБР и т.д))

з.ы2 Без обид пожалуйста,никого не хотела обидеть. Язык как помело,что думаю то говорю)) Ну и все же, простите если кого все таки обидела))