NeoSpace
( )
02/03/2004 13:04:56
Re: А позвольте полюбопытствовать ?(+)

Уважаемый ШаГоМЕР. Мне всего 23 года. И меня не прельшает вызвать девушку и сразу приступить с ней к делу. Мне интересно также и поговорить. ПРовдо конечно не полторачаса, чему конечно я и удивился.
Девченка интересная и мы нашли с ней общий язык. Если Вам не удается развести человека на откровенный разговор то я не виноват. Например имя я узнал совершенно случайно. Т.к. чтобы попасть в номер гостю в гостинице Росси ему нужно оформить проспуск, а без документа это никак. Вот так я и узнал имя. Дальше пока мы сидели и пили шампанское то естественно мы и общались. Личико мне у нее понравилось.
А что касается того сутенер я или нет, то даказывать я ничего не собираюсь да, и не нужно мне это. Я же не говорю народ давайте все бежим к Алине, не пожалеете.
Просто статейку решил написать что девченка не плахая. Я например не жалею что поратил на нее около трех часов.
Еще раз говорю что я парень молодой. Да и воопще. Не помню кто сказал что девченка хорошо меня развила на разговор, хочу сказать что он ошибается т.к. на такой длительный разговор развел ее я. Т.к. она сама по истечению 15-20 минут нашего разговора дала намекнуть что пора и заняться делом.
По окончание всего проишедшего я проводил ее до машины и отправил до дому. Не прошло и 5 минут как на телефон у меня зазвонил и на другом конче был ее голос. Она предложила прости с ней еще время например завтра. Просто так.
По этому и говорю что человек довольно интересный.
И воопще не полнимаю за что Вы на меня так набросились. Еще раз говорю я не говорю чтобы все бежали к ней.