DED_GEORG
( )
29/01/2013 22:20:36
Мои шесть копек...

Конечно, ославить, особенно за глаза, девушку несложно. Кому-то она нравится, кому-то нет. Это ведь не 100-рублёвая купюра, которая нравится всем. Единой оценки сексуальных услуг, конечно, нет и быть не может - у каждого дона они свои. Ведь речь идёт о женщине, о живом человеке. Со своими эмоциями и переживаниями: сегодня она одна, завтра другая. Ведь за это мы и любим женщин - за их непредсказуемость, за то, что они всегда разные. Поэтому и не надоедают нам.
Знаю Лизу хорошо. Не понимаю злых нападок на неё: женшина красивая, хорошо сложена, нежная кожа, чёрные бездонные глаза, в которых легко можно утонуть. Да, не девочка в 17 лет (смотри внимательно анкетные данные). Своим ТТХ соответствует полностью. Эта женщина заслуживает только добрые слова. Она очень уютная, очень милая и ласковая. И если кому-то не удалось настроить её на хорошую добрую волну общения, то это только его недоработки, ему надо учиться элементарно общаться с женщинами. А вообще-то, по процессу. Вспоминаю, как в последнюю нашу встречу эта дама так меня сладко 'измочалила' на постели, что в душевую добирался почти ползком - силы все отдал ей в борьбе на сексуальном поле.
Прошу у донов прощения за офф-топ, но всегда при выборе феи для посещения внимательно смотрю анкетные данные, и хожу только к тем дамам, чьи ТТХ и фото мне нравятся, к другим не хожу. И если у них не был, то в обсуждении их достоинств стараюсь не участвовать. Потому-что до любой, особенно до такой, Женщины надо дорасти.