Митрич
( )
17/05/2004 15:26:59
Отвечаю сразу всем.

1. Лично я никого не банил и банить не собираюсь. Я вообще отличаюсь толерантностью и терпимостью. (Только не надо пытаться проверять насколько )

2. Форму изложения отчёта я выбираю ту какую хочу в данный момент и сори, но ни к чьим мнениям прислушиватся не собираюсь. Правила форума где то нарушены??? Призывы к педофилии, национальнорелигиозным распрям имеются?? Нет??? Следующий!!

3. Убирать из отчёта упоминание каких ли бы то не было названий или понятий не вижу смысла. Если кого то из КЛСников в детсве били по голове томиком "Моска и Москвичи", что ж мне теперь не упоминать фамилию Гиляровский даже в названии улицы?? А другому в бубун настучали после футбола, и он его теперь сильно не любит, так мне что писать, что я КСится поехал после того как прослушал в консерватории концерт "ля минор для скрипки с оркестром"??? Так один хрен, найдётся человек, у которого идиосинкрозия на классическую музыку.

зы. Отчёт был написан с единственной целью - предупредить уважаемых коллег, о полном несоответствии анкетных и реальных ТТХ и видах услуг вышеупомянутой Вероники.

зы2. Не очень люблю "лочить" ветки, поэтому прошу споры возражения и прочая перенести в трёп, флуд, или если очень неймётся в личку.

ВВКС.