DED_GEORG
( )
23/06/2013 20:11:14
Дама очень своеобразная и своенравная (ИМХО)

Дама очень своеобразная и своенравная (ИМХО).

Почитал отчёт уважаемого коллеги Спама, и захотелось мне тоже выипать эту фею. Созвонился с утра, чтобы договориться о встрече. Поговорили по телефону об её услугах, о цене и времени приезда к ней. Вроде бы договорились обо всём. Под конец разговора стала приставать с вопросом сколько мне лет. Шутя ответил, что столько лет (сколько мне ) обычно не живут, но я очень живучий. У тёти видимо пунктик на эту тему. Пристала, как банный лист – сколько - да сколько мне годков. Пристала так назойливо, что пожалел о своём звонке ей. Ответил, что больше, чем ей. На этом дама вроде бы успокоилась и сказала, что будет ждать. Назвала адрес: ул. Яблочкова, д.27. За час до назначенного времени звоню ей, чтобы подтвердить свой приезд (обычно всегда перезваниваю). В ответ фея отвечает, что не может принять меня, т.к. я ей не назвал свой возраст. Наверное у двери этой феи стоит очередь из жаждущих ёпарей. Меня в их число фейка  не приняла. Ну и х. с ней. Поехал по другому адресу. А эту даму вычеркнул из своего списка. Уж слишком она привередливая и назойливая.