вечный_бродяга
( )
13/11/2013 14:36:07
Открыл для себя очень неплохой салончик

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ева

Телефоны: +7 (915) 340-8849, +7 (915) 339-0566

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=173897

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 3.5, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Павелецкая, Новокузнецкая.



Отчет:

Эх, хотел я завязать с блядями, ограничившись только массажистками и подругами, но не вышло. Продержался 3.5 месяца всего.

Вчерашняя попытка похода на Садовническую оказалась не очень удачна, занёс её в обломинго.
А вот сегодня на Озерковской было очень себе даже!

Наводка хреновая. Сначала сказали на татарскую 5 идти, когда пришёл, говорят другой дом поблизости и наводят отвратно. Но походив, побродив, отыскал.

Квартира вполне так ничего. Я был в главной приёмной комнате.
Девок вышло штук 6. Той, к которой шёл, её не было Но, тем не менее, все девки были ибабельны, а две так совсем хороши! По крайней мере, в том полумраке мне так показалось

Выбрал блондиночку. Не сказать что Ева была разговорчивой. Дала полотенце, проводила в душ. Душ хреновенький. Долго думал как его включить. Из гелей только нивея фор мэн.

По процессу. Мотор сходу не заводился, в связи с чем очень долго делала минет. Но минет среднего качества. Ни плохо ни хорошо. Но, в итоге, у неё всё получилось и я её оттрахал во всех интересных мне позах) Из недостатков в сексе, постоянно приходилось смачивать её слюной и не очень долгая наездница на корточках. Быстро выдохлась. В остальном, всё достойно! Особенно, с её телом. А тело у неё офигенное. Сисяндры классные.

После процесса быстро помылся и начали болтать. Мне удалось её разговорить, она вся заулыбалась. Сразу всё стало так душевно и радужно)

Попросил её показать анкетку. Это, пожалуй, единственный случай, когда фея выглядит лучше в жизни (делаем поправку на полумрак), чем на фото. В реале у неё причёска клёвая. Такая пышная, с завитушками.

Ну что ещё, сказала что из Рязани и до поздна на работе не задерживается. И имеет значение на какой телефон звонить. В моей анкете первый, который 3000. Если позвонить по второму, будет 3500. Почему так спросил у неё, она затруднилась с ответом.

Подытожив, хочу сказать, что цена-качество на высоте! Особенно для центра. Поэтому итоговая оценка высокая. Думаю, ещё вернусь туда неоднократно.


Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 5