DED_GEORG
( )
15/01/2014 22:00:39
Re: Брррр-ррр-ррр. Юля.

    Коллега! Когда я был в пионерах и носил на груди красный галстук, я тоже ипал всё, что шевелится. Т.е. был не очень разборчив, потому, что всегда был голоден, всегда хотел ипаться. Главное для меня тогда было найти дырку, куда можно было бы присунуть… Гораздо позже, когда учился в универе, на одном из семинаров по МЛФ кто-то рассказал один анекдот с очень большим философским смыслом. Суть анекдота в следующем:

            Идёт мужик мимо забора и видит в одной доске дырку от вывалившегося сучка.
            Над дыркой было написано ПИСДА. Недолго думая, мужик туда сунул своего меньшого.
            А там ржавый гвоздь. У мужика началась гангрена и ему отрезали его причинное место.
            Теперь мужик никуда ничего не суёт, потому, что нечего совать.
 
    Мораль этого анекдота заключается в следующем. Совать своего меньшого брата нужно только в хорошие места. Туда, где сладко и вкусно. А если совать куда попало, можно получить гангрену.
    Желания ипать всё, что шевелится у меня давно нет. Я люблю хороший секс в комфортных условиях. Люблю темпераментных аналоговых женщин, которые любят мужчин, любят и умеют ипаться. Люблю, когда дамы кончают (при моём непосредственном участии) по нескольку раз. Одним словом люблю хороших и сладких женщин.
    И самый любимый мой тост: “Штоб хотелось и моглось”. Чего желаю всем – и мужчинам и женщинам. Вот как-то так.