РеКСпеКСкеКС
( )
15/06/2004 18:13:22
Re: Джулия

Мои впечатления от посещения этой феи в основном схожи с ув. автором отчета, но вместе с тем имеются кое-какие отличия, видимо субъективного характера.
1. Хата: весьма поюзаная двушка в брежневской девятиэтажке, по внутреннему убранству и имеющему место быть беспорядку сразу же погружает клиента в состояние, что он находится в средней руки притоне, недалеко от вокзала .
2. Деффки: судя по всему их несколько, работают возможно вахтовым методом, кроме героини отчета видел еще вот эту мамзель, причем в состоянии подпития, впечатление неприятное . С кухни доносилились еще голоса .
3. Сабж: на мордашку и по фигуре - зачет. Впечатление портят фиксы (как указано в отчете), а также наличие гнойничковых прыщей на груди и в "области бикини" (во как сказанул). Грудь 0,5, мягкая как желе, в положении лежа на спине практически сравниваются с поверхностью грудной клетки, однако в положении наездницы имеет весьма аккуратный вид "молодой козочки". Характер у казачки еще тот - цены себе не составит: видимо у себя на хуторе была была первой дивчиной, казаки молодые падали под ноги, но думаю со временем гонора поубавится. В постели вялая, безынициативная, но весьма послушна, хотя и капризна, если что не по ней: пальцами в 3,14зду нельзя, это больно, это не могу и т.д.
В итоге: "+" молодое не особенно затраханное мясо, весьма приятной наружности, с нераздолбанной дырой, пахнущее молодостью и свежестью;
"-" После выслушивания ее гонористых возражений, ограничений и т.д., плюс негативная атмосфера в квартире - остается ощущение, что весьма неудачно пропикапил молодую деффку, которая тебя еще и развела на немалые деньги. Слив баллонов, да и только. Короче на мой вкус - делать там нех...
С уважением к автору поста и читателям.