lerik
( )
14/03/2014 15:50:14
Re: Это не вызов. Это спиды скорее всего.

Здравствуйте, уважаемое сообщество,господа и Доны! Оромное спасибо хочу сказать сразу всем, кто приходит к нам в гости на Беговую 17, объективно оценивает нашу работу и не ленится написАть свои впечатления и замечания. Все, что мы делаем - только для вас и вашего отдыха. Очень долго я читала внимательно, и следила за всеми Вашими сообщениями и отзывами... В силу возможностей мы стараемся работать так, чтобы вы остались довольны.Но, наверное, как и в любой сфере, всем не угодишь. Тем не менее, всегда рада выслушать конструктивную критику и дельные предложения. Почему решила написать сегодня и сейчас? Очень стало обидно за девушку Диану. Это очень милая, позитивная и мнительная девушка, которая всегда старается угодить своему гостю, и когда она прочитала ваше сообщение, уважаемый Pasific , успокаивать ее пришлось долго. Во-первых, мы хотим пригласить Вас к себе в гости(если не побрезгуете) и лично убедиться в том, что у нас не так уж и плохо, и девушка Диана никогда не принимала и не принимает никаких наркотических веществ, и по своему приезду изначально начала работать на Беговой, а не на Автозаводской(как Вы пишете). Многие знают об ограничении 2-х контактов за час и иногда жалуются на это. Что ж, она первая решила рискнуть и написать у себя в анкете по поводу возможности 3-х контактов. Но и здесь вы ищете подвох... Жаль...Надеюсь, вы не воспримете мое сообщение в штыки. Желаю всем донам приятного отдыха и хороших посещений!