FerDinanDos
( )
16/05/2014 21:42:35
Re: Офф: Лола - камбэк через три года-ВЕС ВЗЯТ

Цитата:

Фернандос, что что куришь-то?



Веду исключительно здоровый образ жизни.
Цитата:

у Князя в профиле отчетов - 0 еще раз по буквам - Н О Л Ь...на каком он заборе давал краткие характеристики кого он в замочную щелочку подсмотрел - я не знаю, меня в детстве приучили не читать надписи на стенах, заборах скалах и в кабинках туалетов...




На заборе этого форума. Одним сообщением краткое описание по каждой. Почему не стал писать отчеты- он объяснил. Мат.часть в трепе.
Цитата:

теперь - о вкусах не спорят... горчичник бы тебе влепить, но я не админ...



Помоему можно обратится в сов.мод или как там. Это без проблем, я к горчичникам равнодушен. Уже объяснял это в одном из отчетов.
Цитата:

ты по существу описанного процесса имеешь вопросы? с удовольствием отвечу...



Могу и в таком контексте. Это не сложно.
Скажите пожалуйста, исходя из посещения:
1. Там есть сиськи? А то в анкете на ситях с сигаретой в море, мне показалось что 1 размер это преувеличение.
2. Ей действительно 25, как указано в анкете? У меня по анкете впечатление что ей далеко за 35.
3. Ануслинг это простите лизание очка? Как удается совмещать вальтер и эту грязь, зная что она вылизала не один десяток жоп? Ошибки в отчете нет?
4. Скажите, а волосы у тетки свои или нарощенные? А то лет 10 ходила лысой, а тут какая то шерсть на голове появилась. Не пойму.


Такая формулировка будет более правильная?
А смысл тот же.


P.S. Я никак не обсуждал сам отчет и процесс. Все может быть. Выше речь шла о другом. И тебя никак не касалась. Обсуждался исключительно персонаж отчета, а не отчет.