FerDinanDos
( )
20/05/2014 20:52:35
Алекса. Волонтильный ценник:)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Александра

Телефоны: +7 (968) 862-0300, +7 (968) 084-7571

https://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=62880&gid=55472

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=190990

ТТХ: 24 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 48 кг, волосы: светлые.

Цена: 15000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Кутузовская.



Отчет:

Настроения писать какие то длинные отчеты что-то нет. Поэтому буду кратким и сухим.

Созвон.
Отвечает сама. Голос приятный. Наведение четкое. Коды пароли у подхезда без проблем. Звонил в 1:30 ночи- приняла без проблем.

Квартира.
Наверное надо сделать отступление на то, что ценник у девушки меняется просто с завидной частотой. Нижний порог 10000, верхний 25000. На 10 квартира соответствует на 5. На 15 на 4. на 20 на 3. Как то так:)
Обычная. Простая. Рабочая. Уюта и обжитости нет. Хотя суда по женским банным принадлежностям, девушка там живет. Кровать в норме. Зеркала тоже. В целом чисто. Курить можно на кухне. Сама не курит (по крайней мере при мне не курила).


Девушка.
Фотографиям полностью соответствует. Даже немного лучше в жизни, мне показалось. Грудь своя двушка. Без провиса. Красивая. Попа круглая, женственная. Талия так же выражена хорошо. Кожа в меру загорелая и приятная. Волосы шикарны. Глаза красивые. В прочем как и губы.
Собеседница- чисто для анекдотов:) Иногда хахакает по средине, так как думает что уже конец. Но вконце еще раз тактично хахахакает. Так что все нормально.
Встретила с красивой прической, только уложенной. Красивым мейком. В раскошном шелковом платье с бантами и лентами. Вот за такой подход и люблю "элиту", которую многие на этом форуме не понимают "за что такие деньги"

Процес.
В самом начале спросила интересный вопрос: "У нас будет трах или лавстори"?
Я аж оторопел, но выбрал лавстори:)
Тут же сама обратный вальтер! Тоесть она в мою сторону. Да с удовольствием. девушка приятная.
Взаимные ласки.
МБР не брал. 5000 имхо оверпрайс за него. Поэтому начали с МВР, но он не плох. Особенно при том что я в резине почти ничего не чувствую при минете, а тут поднялся! Не плохо. Но 4 так как ВР.
Начали с миссии. С поцелуями, обниманиями. Потом боком, зкп, опять миссия. Весь процесс сопровождался взаимными поглаживаниями, зажиманиями. Как буд-то с чувствами и с любовницей.
Без африканских страстей, но качественно, красиво. В принципе как и люблю.
Заезжал только на часок, так как время позднее. После захода кофе. Пару анекдотов. Теплые прощания у двери. Приглашение еще.
И был таков.

Кстати есть еще очень похожая на нее сестра, показывала анкету. Можно брать в паре. Но меня ЖМЖ уже не тащит:)

Сухой итог: такая есть. Фотографиям соответствует 100 процентов. Инди. Грудь своя 2 без провиса. Фигура красивая, попа женственная. Возраст думаю 27-28. МБР как доп оверпрайс, но МВР не плох. Процесс как с любовницей. Анала нет, но палец в ЗКП был:)

Как то так. Всем удачи.

Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4+