Кулау Прокаженный
( )
28/07/2014 10:29:11
Пара замечаний (+)

а) Вы были не у Юли, а, видимо, у её соседки, с которой я не имел чести быть знакомым . Скорее всего, она и представилась Юлей, памятуя о том, что белые сагибы чурок по лицам не различают, а потому можно на соседской славе заработать. Или они договорились о том, что на этой неделе Юлей будет Надя - надо ж и девчонке дать возможность денежку поскрести, а то ни отзывов, ни отчётов .

б) Вы прикрепили к отчёту фотографию не Юли, а, опять же, её соседки, что лишь утверждает меня в предположении, что попалась Вам не Юля.

в)
Цитата:

Как и большинство уроженцев Узбекиштона заливала, что не узбечка, а сирийка или типа с восточными корнями.




Вы так хорошо разбираетесь в узбеках, что можете отличить их от таджика, туркмена или от продукта смешанного брака, в т.ч. с татарином или русским? Сомневаюсь. Впрочем, и девушка легко может приврать, но почему-то в Ваших умениях понять, кто есть кто, я, как уже сказал, сомневаюсь. Но это неважно Кстати, Юля - не сирийка, и с "корнями" только наполовину , но не с узбекскими и вообще не со среднеазиатскими . Она - дитя крымских и казанских татар. Их в Узбекистане было много совсем ещё недавно.

г)
Цитата:

Там бардак. Стоит сушка с полотенцами и простынями, какой-то завал из одежды и всяких предметов




Наверное, белья много накопилось . В моём случае всё было идеально чисто и ухоженно.

д)
Цитата:

Минет больше походил на то, как зайчик грызет морковку. Только шапочку погрызла зубками и на этом я остановил мучения.




Жаль - Вам не повезло, а мне - таки да . Опять же, похоже, сосала Вам не Юля, а её соседка.


Повторюсь - похоже, с Вами случился один распространённый казус, на котором и строился расчёт девушек: многие европейцы не различают по лицам "чебуреков" или тех, кто на них, по мнению белых сагибов, похож . Похоже, Вы не смогли отличить Юлю от Нади - и всё вышло так, как вышло. Жаль. Сочувствую.

P.S. И, пожалуйста, воспроизводите моё имя правильно - а то наши гавайские духи решат, что речь идёт не обо мне, а о каком-то заморском дьяволе . Меня зовут КУЛАУ, что на гавайских языках означает Ебучий Охотник на Коз