marduk
( )
06/12/2015 11:32:30
Re: Диана-еще анкета, телефон, ДМ и мысли...

> ИМХО, да и не только имхо, сухое вино с шоколадом......, хоть и звучит красиво , пусть даже и незатейливое анжуйское, но некоторым деффчонкам нравицца... , особливо тем, которые сладкий шмурдячок предпочитают...

1) Всё зависит от количества анжуйского. Перед днём знакомства. При определённом раскладе плитка шоколада -- оптимальная конфигурация перед вечерней встречей. Тебя вставляет и лишает чувства голода без еды. А при случае и без вина (я вообще перед подобными встречами почти никогда не пью). Раньше было так. Заканчивается рабочий день, я ужинаю, потом иду в бордель. Затем я понял, что вот эта связка, средний момент, совершенно лишняя. Она ни к чему. Сахар, съеденный вчистую и запитый зелёным чаем, гораздо полезнее и действеннее. В продолжение исследования я открыл для себя "Особый". Вот это полностью в точку.

2) Анжуйское пьётся чуть ни на каждой странице "Тропика рака". Какой ещё выбор может быть у человека, не разбирающегося и не планирующего разбираться в вине в ближайшее время?