Pian
( )
03/09/2004 11:27:04
Слегка был шокирован!

Был у этой мадам месяца полтора-два тому назад. В принципе всё было очень неплохо. Всё сказанное бойцом Grikk'ом - подтверждаю! Сама из Украины, в Москве, по-моему, уже больше 10 лет. Приветствует и любит куню, классику, анал и игрушки, что мы с ней собссно и воплотили в жизнь!
Но был один Ahtung, который меня слегка шокировал. Оказывается, она живёт в этой однушке на Филях вместе с (внимание, господа!) дочкой, её мужем и их ребёнком! Т.е., во-первых она уже бабушка, что впрочем, не умаляет её достоинств (побольше бы нам таких бабушек!), а во-вторых вся эта компания гуляет в садике у дома, пока бабуля самозабвенно ксится. А так как мы развлекались довольно поздно, после 22-00, то я себя чувствовал не очень комфортно (исходя из морально-этических соображений) - я,типа, тут в койке кувыркаюсь, а маленький ребёнок на улице торчит. Но так как всё это выяснилось уже ближе к завершению нашего процесса, то отступать было уже некуда. Ну ладно - лето, тпло, птички поют и т.д. А зимой?
А по поводу звонка на её сотовый, так это, скорее всего, её дочка-то и звонила.
Потом, выйдя на улицу и подойдя к машине, я увидел в садике всё эту компанию, хотя было достаточно темно. Причём, они тоже меня внимательно разглядывали! Вот!