DonDimon
( )
13/08/2016 14:14:35
Re: Те же самые ощущения

Я не пиарю, она мне сама дорога! И я ревную.. Надежду кстати драл 2 раза, весьма неплохо скажу, но мне Оля более по душе, просто так сложилось у нас с ней, и я теперь буду с ней! Это ИМХО только моё личное мнение, и никому не навязываю! Я просто горжусь ею... И я кстати проведу сравнительный анализ её и этих азиаток, а так же московских матёр с ситей и прочих шлюх... Но это ладно, а по поводу услуг, нормальный адекватный дон, всегда сможет договориться на что-то сверху... А так МБР у Оли есть, с аналом решаемо, так скажу... И ещё повторюсь, Надежду сам имел, всё достойно, но азиатки всё-таки не моё, хотя сам оттестил их достаточно, смотрите мои отчёты... Ко многим нашим, тоже отношение не ахти,даже при заявленной цене, не всегда низкой качество и количество услуг, а так же отношение оставляет желать лучшего! Из всего этого болота только Олю и Настю нашёл... А азиатки готовы на многое, но со временем жизни в Москве они сильно меняются, пример некоей Милены тому пример... Просто честных женщин остаётся меньше, и Оля одна из них...