коллега
( )
15/09/2004 11:07:30
Re: ответ(+)

Господа, на большее чем быстрый слив баллонов я совершенно не расчитывал, да и требований к ТТХ особых не имел, иначе свалил бы оттуда через 5 минут. На показе то ничего стоящего не было.
Только вот есть один момент. Ежели там у одной так все запущено(в смысле здоровья), значит именно так дела обстоят и во всем салоне-за девушками никак не следят. Соответственно могу предположить что на 90-100% там можно получить в подарок букетик ЗПП, все равно от какой девушки. Как известно резина, даже высококачественная, гарантирует защиту в 95-99% случаях, мирамистин снижает вероятность заболевания еще вдвое. Но ведь остается же некая вероятность?! Я об этом толкую не потому, что в других салонах идеальная чистота и порядок, да и индюшки далеко не всегда за собой следят. А потому, что лично я не ходок к феям у которых однозначно присутствуют какие либо заболевания и я об этом знаю. Западло переть фейку своим перцем(пусть даже и в резине), зная, что у нее там кто то живет и полагаться на пресловутую теорию вероятности и качество именно твоей резинки.
Все вышеизложенное сугубо личное ИМХО, не претендующее на истину в последней инстанции.