НеРжевский
( )
24/10/2004 17:19:44
Натали с ВДНХ

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Натали

Телефон: +7 (916) 579-9372

http://playman.org/index.php?action=anketa&id=670

ТТХ: 22 года, рост: 173 см, размер груди: 1.5, вес: 48 кг, волосы: каштановые.

Анальный секс: есть.

Цена: $50 за 1 час, $100 за 2 часа, $200 за ночь.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Академика Королёва. Метро: ВДНХ.



Отчет:

Созвонился, приехал, поднялся. Девушка фотографии соответствует полностью (ошибиться невозможно), встречает в униформе. Квартира прекрасная, кровать супер, чистота, тишина (как в гробу, что должно настораживать вообще-то). Чай хлебнул, пошёл в ванную. Всё что надо на месте. Вернулся, девушка на траходроме (размеры у него такие), в чулках, пеньюарчике коротеньком. Ничто не предвещает облома.

По словам фейки 1) она не выспалась, и настроение было ни к чёрту; 2) секс не любит; 3) любит быстрый а у меня медленный темп. Как результат - после минета (о котором можно узнать почти только со слов девушки, так как он не чувствовался, а поле деятельности по настоянию исполнителя было занавешено чудесными волосами) некоторое возбуждение, быстро переходящее в апатию. Причина - полное отсутствие интереса к процессу или его отсутствию у бедной затраханной девушки. Типа "делай со мной что хочешь, а я полежу тут, помечтаю о твоём уходе". И так это совпало с моим настроением "Я полежу, а ты сверху потрудись...", и так здорово мы воплотили свои желания в жизнь, что результат - 0. Даже со спортивной точки зрения.

Резюме. Девушка похоже новая, похоже хорошая (как девушка, не как фея), с кучей комплексов, усталая с непривычки и неумелая абсолютно. Может быть, стоило приходить на более длительный срок, обеспечив предварительно отдых. Не ходите к ней, не обижайте.

PS Насчёт анального секса - не спрашивал.

Оценки: секс: 1, минет: 1, отношение к клиенту: 1, квартира: 5+, в целом: 1