liuks
( )
14/06/2000 21:19:54
Отчет по Масловке

Писал-писал отчет а он куда-то в анал ушел...Словом скребу снова: в начале июня, находясь в достаточно нетверезом состаянии, забрел я на Масловку- найдя страничку девицы Лады. Ну думаю Лада, так Лада. Короче встретили меня чин по чиную Хата трехбедренная чистая, аккуратная, хотя не евро.
По моему пьяному требованию девчата накрыли поляну, сбегали в магазин. Короче посиделки с анекдотами плавно перешли в заигрывания и в секс. Начал с Лады - она прямо-таки моделька, гораздо лучше своих фотографий. Короче покувыркавшись всласть, захотел своим залакированным алкоголем инстинктом- анальных забав. Увы- Лада не смогла, передала меня подружкам Нике и Маше. Что одна- что другая конечно мастерицы етого дела. Делают это каждая по своему- но с одинаковым для клиента кайфом. Короче так я у них и заночевал- благо это не апартамент, всегда можно договориться. За ночь заплатил вместе со столом 160 баксов.
А так они берут 1000 в час, если клиент надолго- то от 600 до 700. Вполне по-божески, учитывая их нежное отношение. Главное нет хамства, как на Сухаревке у Форума.
Потому, братья по сексу, рекомендую 7962905. У Лады есть самопальная страничка в Инете с фотками-http://www.az.ru/lada/lada.htm , но в жизни она круче.
Сам я туда еще нгаведаюсь после командировки в Пермь. Из Пермей кстати обещаю привезти отчет о тамошних сексделах- о яровых, озимых и урожайности:-)))
Если кому надо- могу дать адресочки пользованных мною индивидуалок- накопил их кучу в папочку.Чуть не написал в попочку:-)))