Турист
( )
27/01/2005 01:45:30
Re: Не попадитесь

В воскресенье я ксил эту Динару. В субботу выбрал два десятка вариантов, но эта Динара запала мне в душу. Правда, анкету я нашел на Паблик Хаус. Цена 70 баксов в час, а в рублях у них 2100 рублей.
Находится в салоне на Старой Басманной. Перед новым годом я там ксился с легендарной весной 2004 года узбечкой Лолой (Сати), о чем собираюсь написать отчет. А вот на этой неделе пожаловал к этой Динаре.
Лицо на фото соответствует. Кстати, сама девка довольно-таки на лицо симпатичная, с милой и приятной улыбкой. Почему-то стесняется своей груди . В первый заход так и не сняла лифчик. Потом по моей просьбе сняла. Ничего там ужасного нет. Ну мягковата, ну подвисает. В процессе никакая. Немного что-то появляется в миссионерке. Основное отверстие узенькое, что создает приятное впечатление. Создается впечатление, что кситься по-настоящему не умеет. Нет у нее на лице пренебрежения, хамства, пофигизма, только застенчивая милая улыбка.
Второй раз кончить не смог, хотя она минетила в меру своих способностей.
Обстановка в салоне с претензией на роскошь, есть джакузи, а вот в душе водонагреватель, что большой минус. Еще очень большой минус, что стучатся ровно за 15 минут до окончания сеанса.
Еще там заприметил одну очень симпотную девушку Анжелу, мож взял бы ее, но она в тот день не работала.