stylus
( )
25/04/2005 00:00:55
Re: Ахтунг Ахтунг Деньги тырят !!!

Уважаемый SPX!
Искренне сочувствую Вам в этой ситуации и желаю всем членам КЛС никогда не сталкиваться с подобными проблемами. Вставить свою реплику в данную тему меня побудило то, что буквально накануне, т.е. в субботу я посещал указанную массажистку (в "Лотосе" был первый раз, но вот так "удачно" попал). У меня остались несколько иные впечатления, что неудивительно и не раз на форуме отмечалось несовпадение мнений (и мы все разные, и у фей настроение может меняться и т.д.). Возможно, мне просто повезло... Душ она принимала непосредственно перед процессом, который описывать не буду, скажу только, что мне понравилось, хотя, повторюсь, что это моё субъективное мнение. Сам в душ, естественно, отлучался. Когда оделся, достал бумажник, чтобы оставить мелочь на чай (хотя практически никогда этого не делаю, но в этот раз почему-то захотелось оставить чаевые) и при этом убедился, что там всё в порядке (тьфу-тьфу... как говорится).
Так что к уже высказанным советам от себя добавил бы желательность осмотра содержимого бумажника перед уходом.