JonnyWalker
( )
09/06/2005 15:26:49
А почему бы не дать полный адрес?

Уважаемый коллега Baklan, примите мои искренние соболезнования и пожелания, чтобы это с Вами (и со всеми нами) случилось в последний раз.
IMHO, надо давать полный адрес этой конторы. Ведь нами принято, что мы не "светим№ адреса ФЕЙ и ФЕЙских контор. А это заведение, на мой взгляд, отношения к фейскому бизнесу не имеет. Судя по качеству так называемых "услуг".
Если это кооператив по вышиванию крестиком - то полный адрес будет для них бесплатной рекламой. А если они претендуют на оказание фейских услуг - то это ни в какие ворота не лезет, слов нет приличных. И чем раньше эту лавочку прикроют, тем всем будет лучше.
И в ответ на сообщение одного из авторов "Извините - может вы чем то просто непонравились ей?":
Это ведь бизнес, формула "товар-деньги-товар", как писал основоположник. Клиент платит деньги и при этом ещё обязан понравиться?? Ничего себе!!! Продолжу эту мысль. Я прихожу в магазин, плачу за колбасу, а продавщица мне заявляет: "Рожей ты не вышел, не дам тебе колбасу, и деньги не верну. И вообще, пшел отсюда!". Представили? И как?
А если клиент действительно не понравился (ну всякое бывает), "сотрудница" могла бы просто отказать в обслуживании. И всё, никаких напрягов ни для кого.
Ведь колбасно-торговый бизнес от фейского и любого другого бизнеса принципиально не отличается.

Удачи!

P.S. Ничего личного.