kroman
( )
17/06/2005 12:12:58
тем не менее (+)

разные бывают ситуации. неприятности имеют свойство возникать на пустом месте, особенно для людей семейных, в виде тех же звонков-сообщений. При наличии компа (и с учетом того, что большинство контор крышуется органами) вычислить неприятного для них клиента по номеру мобилы-машины раз плюнуть. Пока, правда, до публикации в инете сведений-намеков на клиента(за исключением отдельных случаев беспредела в стоновском форуме) дело не доходило, но лично мне известны случаи неприятных анонимных звонков на домашний телефон. К тому же интенсивность обмена инфой между феями-конторами возрастает, даже через тот же инет, поэтому Вам совершенно неожиданно могут отказать в визите совершенно в другом месте. У меня вообще подход простой - пишу я отчеты, нет ли - фея должна добросовестно отрабатывать деньги вне всякой зависимости от этого. Если, конечно, у меня волына под мышкой не болтается и ксивы зацелофаненной нету - тогда все виды услуг без очереди, на самом верхнем уровне и бесплатно (вернее, с доплатой мне).