Зигфрид
( )
27/07/2005 13:10:14
Всё ясно и предсказуемо. Лиза без "гимора" как птица без полёта!

Был у Лизы около года назад, отчёт тоже писАл. Сейчас, прочитав Ваш, пришёл к неутешительному выводу, что абсолютно ничего не изменилось.

Всё те же проблемы с душем, всё то же "дёрганье" и... всё тот же традиционный гимор с попаданием к ней. Я, помнится, много дней провёл возле дома Лизы и даже местные жители, на полном серьёзе, стали со мной здороваться. Шутка ли - как-то она меня продинамила и я сидел возле её дома больше пяти часов, а если бы не начался проливной дождь, то сидел бы там вообще "до победного".
Вообще... динамила она меня долго и нудно, больше десяти дней наверно... До сих пор удивляюсь, как каким-то чудом сумел-таки к ней попасть. Я уж тогда и надежду потерял, помнится... Но тогда, год назад, о ней был просто вал восторженных отчётов, КЛС-ники толпами штурмовали её подъезд и по-этому это явление вполне объяснимо. А сейчас вроде аншлага нет... но Лиза по-прежнему "в своём репертуаре".

Резюме - "Стабильность - признак мастерства".
КСтати фея она действительно неплохая, тут я с Уважаемым Автором данного отчёта полностью согласен.
Хотя и "не мой формат"... но в принципе неплохо. Особенно за 1000 рублей как она раньше стОила.

С Уважением Зиг.