serj18x4
( )
13/10/2021 23:57:27
Re: Марина максимально худенькая девочка за микробюджет

Цитата:

Я Вас понял👌
У меня азиаток не было не разу🤣
Надо попробовать




Если надумаешь, начни с Милашки
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=453643
Собственно на ней можешь закончить. Лучше азиаток я не встречал. Диспетчер адекватная там, можно предупредить, что отзывы оставляешь.

А насчет обидеть... да все мы извращенцы кто-то больше, кто-то меньше... зависет от восприятия обижающего.

Вспомнил историю из юнности. Учился я в универе и ночью взялся подвести какую-то девчулю лет на 10 меня старше. А она одета была очень сексуально с грудями, прямо вываливающимися из платья. Вообщем у меня так не хило встал ))
А она веселая, ля-ля и видно заметила стояк и говорит, давай минет как оплату? Тормознули, она сама руку на киску положила, потом про гандоны узнала, ну и после мини был куни, потом секс, развлекались еще часа 2 наверное.
Ну и по итогу она дала телефон, сказала, что подрабатывает, когда с деньгами туго.
Ездил я к ней периодически года 2 или 3, как сейчас помню за 500 руб, а потом оказалось, что нифига она не фея и зарабатывает очень даже прилично - просто у нее фетиш такой, чувствовать себя шлюхой. Да и как сказала, я ей понравился.
Знаешь как студенту было обидно за просранные 500 руб на протяжении нескольких лет )))