Биг Джим Чимино
( )
12/03/2022 19:02:44
Бюджетный анал и МБР от Карины в ВАО

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефон: +7 (985) 469-3185

http://aha.intim-city.nl/persons.php?id=476445&style=2

ТТХ: 27 лет, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 53 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Молдагуловой. Метро: Выхино, Новогиреево. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

В анкете местоположение девушки почему-то указано в районе Новогиреево, фактически ближайшая станция метро Выхино. Отчетов о ней не нашел. На звонок ответила сама Карина, сказала, что занята, дала адрес и предложила приехать через час. Ровно через час был на месте, позвонил, взяла трубку, сказала, что еще занята и перезвонит сама через 5 минут. Не перезвонила. Через 30 минут ожидания позвонил ей сам, не особо надеясь на результат, но взяла трубку и наконец-то впустила в квартиру. Квартира студия, отделка недорогая, но и не клоповник. Ванная комната чистая, гель, шампунь, КЖ есть, полотенце выдано чистое. Место имения двуспальная кровать, удобная, не продавленная, не шатается, постельное белье чистое. ТТХ девушки в целом соответствуют указанным в анкете, но размер груди преувеличен, в реальности совсем маленькая, поэтому бюстгальтер лучше не снимать. На фото в анкете, думаю, что она, только второе фото подретушировано. Губы пухлые, нос довольно крупный, но мне впечатления не испортил. Насчет поцелуев не интересовался. Фигурка реально стройная, живот плоский, кожа гладкая, смуглая, попа, на мой вкус, даже излишне худощавая. Отношение к клиенту: внимательна, услужлива, очень извинялась, что заставила ждать, время не тянет. Чай, кофе (растворимый) предложены. МБР, ШГ включены в цену, на допы раскрутки не было. МБР я просил не жесткий, исполнила нежно, с окрестностями. Классика без изысков, использует смазку, озвучка, ИМХО, цифра. ШГ начали в позе раком, в процессе, не вынимая, попросил ее лечь на живот, и в этой позе закончил. Никаких попыток ограничить глубину или темп проникновения не было. Субъективное впечатление: старательна, услужлива, внимательна к клиенту. На телефон отвлекается, но старается это сделать быстро, на звонки при мне не отвечала, только переписывалась. МБР мне понравился, ШГ включен не для галочки, как у многих, а реально есть и не был ограничен по времени. Оцеку за отношение снизил из-за ожидания у дома, в остальном все на 5. Насчет количества контактов не скажу, я пробыл 2 часа, за это время было 2 контакта, остальное время наслаждался МБР. По засечке времени, думаю, что не строго, хотя я сам начал собираться, не дожидаясь истечения 2-х часов. Для себя наметил девушку к повторному посещению. Всем удачных походов!

Оценки: секс: 4, минет: 5, анал: 5, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4, в целом: 4+