Duran
( )
15/08/2024 21:52:47
Re: Кира, отымели на пару с другом, прям фотомандель, был и анал

В всех этих рассказах не редко опускается /умалчивается своя роль.
А в реале все - не святые. С своими характерами и амбициями.
Я лично спустя годы, понял, хотя по правде давно это понимал, что любил проходить Кобаяси Мару ( вымышленный тест во вселенной «Звёздного пути», моделирующий ситуацию с заведомо проигрышным сценарием и предназначенный для проверки характеров курсантов Академии Звёздного флота).
Были женщины, которым нравился я. Но которые не нравились мне. И были женщины, которым изначально я как бы … не их типаж, темперамент и модели поведения. Но зато они мне очень нравились И я начинал их соблазнять. Не добиваться и не покупать. Сам влюблялся и рано или поздно влюблял в себя. И какое-то время, даже не малое, все было распрекрасно, но в результате кареты начинали превращаться в тыквы.
Как в советское время был распространено выражение «не сошлись характерами».
Я всем бабам своим говорил что вам по натуре нужны или прикроватные послушные коврики или сатрапы , а на равных в долгую - увы

В результате я или понял или сумел поменять свое видение всего этого. Лучше всего подходит цитата из любимого Торнтона Увйлдера: «… нас тоже будут любить и тоже забудут. Но и того довольно, что любовь была; все эти ручейки любви снова вливаются в любовь, которая их породила. Даже память не обязательна для любви». Здесь вложен очень глубокий смысл. Это было. Ведь было хорошо? Было. Были объятия, страсть, нежность, любовь? Все было. Закончилось? А кто-то обещал и гарантировал что это будет вечно? Нет. Будь благодарен тому что было. Аминь.