Duran
( )
15/08/2024 22:47:40
Re: Кира, отымели на пару с другом, прям фотомандель, был и анал

Цитата:

Цитата:


В результате я или понял или сумел поменять свое видение всего этого. Лучше всего подходит цитата из любимого Торнтона Увйлдера: «… нас тоже будут любить и тоже забудут. Но и того довольно, что любовь была; все эти ручейки любви снова вливаются в любовь, которая их породила. Даже память не обязательна для любви». Здесь вложен очень глубокий смысл. Это было. Ведь было хорошо? Было. Были объятия, страсть, нежность, любовь? Все было. Закончилось? А кто-то обещал и гарантировал что это будет вечно? Нет. Будь благодарен тому что было. Аминь.




Любовь это все хорошо. Меня вот интересует за чей счет сей банкет.

Смотрите, у меня есть теория.(был бы рад дисскусу на эту тему) я как мужчина-действующие лицо. и для меня брак держится на трех столпах
1 воспитание женщины для брака. Есть женщины которые просто рождены(генетически предрасположены) для семьи и воспитаны своими родителями быть хорошей женой.
2 материальный вклад женщины в отношения. Сколько денег(деньги как мера труда) вложено женщиной в эти отношения.
3 последствие развода. кто выгодоприобритатель при разводе. есть ли еще какие то последствия.

если например женщина из не полной семьи, не хочет работать и ничего нет за душей и к тому же после развода она получает половину и алименты. то шансов на успешный брак не много.




Теория хорошая. И наверно имеет право быть. Превращаться в практику.
Но это ТЕОРИЯ. А есть ПРАКТИКА. Жизнь такая, какая она есть. Реалти политик.
Если по пунктам:
1. Да. Это лучший вариант. А если его нет? И есть другая. Не идеальная модель хорошей жены.
Как быть? А ты уже влюбился и отношения давно, и в целом и в частностях все очень даже… хорошо. Тогда как?
2. Тут по разному. У меня две жены были моложе и там никаких денег , сравнимых с моими быть не могло. Потом со временем, да и то. Я больше вкладывался, ставил на ноги, помогал с образованием и т.д. И что? Взамен я получал то, что хотел. Молодость, нежность, ласки, чувство что я живой. Чудесных детей - наконец.
3. Как договоритесь. Насколько вы друг другу не стали врагами и Навуходоносорами. Я все что в браке было изначально приобретено на жен, оставил им. Это мое сознательное решение.
В случае понимания что события сложились несправедливо не в вашу пользу по вашему мнению, есть адвокаты, суды, брачные контракты. И есть разные варианты замылить имущество, активы.

Я вообще понял со временем, что в юности и молодости имеет место быть миф, что мир огромен и вокруг масса и множество чудесных прекрасных хороших женщин. А по факту были те, кто был и оказался рядом. Учеба, работа, какой-то узкий круг знакомых. Вот из них и выбираем. Никаких других хороших мифических нет. Или есть, но мы им нахер не сдались.
А с возрастом чем дальше и дальше этот круг еще больше сжимается.