Virtual Girl
( )
16/08/2024 23:40:58
Re: Кира, отымели на пару с другом, прям фотомандель, был и анал

Цитата:

нам нужны оппоненты или оппозиция. кто бы хотел и мог спорить




О чём спорить то? Ну вот я тут есть. Мне нечего сказать. Я не знаю какой Вы, я не знаю какая была Ваша жена. У меня свой опыт замужества, сожительства и любовных отношений - у Вас свой.

Со своим мужем я развелась в 2002 году. Нас просто как-то в разные стороны увело друг от друга и мы стали посторонними и с разными взглядами абсолютно на всё. Много-много лет подряд он подкидывал мне деньги (даже перед прошлым НГ 400 000 перевел).

Когда у него в 2016 стряслось банкротство, я предложила продать свою вторую квартиру и погасить его долги. Он посмеялся, так как долг был размером с много-много моих квартир, и через дарственную оформил на меня свою половину в нашей общей квартире.

Я не помню, как мы были женаты, потому что много лет мы общаемся в совершенно ином формате.

Общего в вашей истории и моей ноль.
Разные мы все и отношения строим по разному.
Опять же - состоятельный взрослый мужчина развелся с супругой, или два бывших студента физико-химического факультета МИСиС разбежались? Общего ноль.

По поводу отсутствия денег.

Знаете, тут ситуация может быть очень интересной.
Потому что часто бывает так, что денег нет именно для тебя. А для других и на других они есть.

Ты можешь тяжело упарываться на работе и брать после основной работы ещё и подработки, с трудом доползая домой после. И затыкать какие-то общие финансовые дыры, в то время, как он попрется к бывшей жене в гости и купит ей за 200 000 зимнюю резину для её автомобиля. А ещё потом денег переведёт ей на хню какую- нибудь - тысяч 80. И коммуналку оплатит в её квартире. И интернет оплатит. И счёт за электричество за год тоже!

А ты в это время за свой счёт будешь еду домой покупать, оплачивать коммуналку нескольких своих и его квартир из своего кармана, да ещё просроченный штраф за парковку в 10 000 заплатишь, потому что на его имя приставы уже постановление прислали. А денег на расходы он не даст. Просто потому, что никогда не даёт.
Вот и вертись со своими проблемами сама, а тебе ещё подкинут...
Вывод прост: "Баба мужик с возу -кобыле легче".

Моя подруга мужа пинком вышвырнула из квартиры и развелась.
По мнению её бывшего мужа из-за того, что он стал безработным, у него кончились деньги и появились большие долги.
На самом деле знаете за что?
Он украл на работе 12 000 000 и купил бывшей жене и ребёнку от этой жены коттедж в Ульяновске (она мухосранская жительница изначально).
Его поймали на воровстве и уволили.
Его жене (моей подруге) так и сообщили - за кражу 12 миллионов. (Подругу тоже уволили, кстати - за компанию. Они в одной фирме работали.)
У подруги был один вопрос: "Где деньги?!?!?!?"
После чего Костя в 62 года стал бездомным и трижды разведенным.
Так как был послан к второй жене в Ульяновск.